Семья на первом месте!

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.


23 ноября в преддверии праздника территория Зоопарка Удмуртии с большим радушием и в тёплой обстановке встретит  многодетные семьи  Удмуртии.  В рамках национального проекта «Демография» Союз женщин Удмуртской Республики соберет 40 самых достойных многодетных семей для обмена опытом семейного воспитания и сохранения семейных традиций.


В этот день всех ждет праздничная программа, квест-игра для детишек и чаепитие за большим столом. А семьи смогут поделиться своими историями и опытом  воспитания детей, расскажут о своем «рецепте счастья» и семейных хобби, а также продемонстрируют свои  таланты.




Организаторы: Региональная общественная организация "Союз женщин Удмуртской Республики", ООО "САКТОН", БУК УР "Зоопарк Удмуртии"

Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0