Встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга

Дорогие жители и гости Ижевска!
Приглашаем вас стать гостями городского праздника и встретиться с Дедом Морозом.
Торжество состоится 4 декабря в 13:00.
Место проведения праздника — Ижевский зоопарк, ул. Кирова, д. 8.

О путешествии
Третий год подряд Всероссийский Дед Мороз из Ве­ликого Устюга вместе с командой НТВ путешествует по России, чтобы нести добро и дарить радость. В особенности тем, кто в этом нуждается больше всех, — ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит нашу страну c севера до юга: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москва.

Программа в каждом городе будет включать в себя посещение социальных учреждений и больниц, большое мероприятие, где Дед Мороз вместе с помощниками устроят праздник для всех жителей города, пресс-конференцию, а также исполнение заветных желаний многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту dedmoroz@ntv.ru.

Сюжеты о Путешествии Деда Мороза будут выходить по будням на НТВ в программе «Деловое утро НТВ». Вместе с Дедом Морозом к ребятам приедут известные журналисты и ведущие НТВ — Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уор­рен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.

2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонте­ра). Проект «Путешествие Деда Мороза с НТВ» поддержан волонтерами во всех регионах страны и является неотъемлемой частью плана мероприятий Года добро­вольца.

За два года своих больших путешествий главный зимний волшебник вместе с НТВ проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков.

Спонсорами проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ» в этом году стали: ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который собрал ребятам подарки, и противо­вирусный бренд Кагоцел. Информационные партнеры проекта: ИД «Ар­гументы и факты» (благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце» помогает взрослым и детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении); крупнейшая российская радиостанция «АВТОРАДИО» и социальная сеть «Одноклассники». Из каждого города команда Деда Мороза будет вести видеотрансляции в мобильном приложении ОК Live.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0