Бердинг-2016

Дорогие посетители сайта!



Приглашаем вас принять участие в шестых республиканских соревнованиях по спортивной орнитологии. Эти соревнования ещё называются бёрдингом. Принимая участие в них, вы не только узнаете многое об окружающей природе, но и получите массу впечатлений от взаимодействия в команде, оторвётесь от компьютеров и гаджетов, улучшите здоровье, пребывая большую часть дня на свежем воздухе.



Правила соревнований – за отведённое время обнаружить и определить как можно больше видов птиц. Подтверждение правильности определения проводится специалистом-орнитологом.



По результатам турнира всем участникам выдаются сертификаты, а победители награждаются дипломами и ценными призами. Учителя и педагоги, организовавшие участие команды, также получают подтверждающие сертификаты.




Соревнования в шестой раз организуются ФГБОУ ВПО «Удмуртский университет» и БУК УР «Зоопарк Удмуртии». Мероприятие и в этот раз поддерживают добрые друзья – Московский областной банк и Россельхозбанк, ЗАО «Тандер».








Сроки проведения 1 мая (15-00) по 3 мая (13-00) 2016 г.



Место проведения – село Пихтовка Воткинского района, пруды рыбхоза «Пихтовка»



Организационный взнос – 1200 рублей (включает проживание в школе, трёхразовое питание и вечерний чай, организация соревнований, призовой фонд, аренда биноклей и профессиональных определителей птиц). В организационный взнос не включены транспортные расходы.



За дополнительную плату организуется транспорт от города Ижевска



Отзывы и фотоотчёты с предыдущих мероприятий смотрите на странице в Контакте «Бёрдинг в Удмуртии» VK.COM/BIRDINGUDM



Для участия необходима регистрация по телефону (3412) 917-319 или 8-919-9052924, электронная почта deralek@mail.ru








Скачать Положение 1



Скачать Положение 2

















Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0