«Мудрый зоопарк», мы не прощаемся!

«Мудрый зоопарк», мы не прощаемся!
Осень вступает в свои законные права с наступлением первых, колких и неожиданных заморозков. Уходит теплая золотая пора, а вместе с ней заканчивает свое празднование день пожилого человека.
Кстати, вы знали, что дата «1 октября» выбрана неслучайно? Бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
В 2020 году благотворительному проекту «Мудрый зоопарк» исполнилось 10 лет. Несмотря на нестабильную эпидемиологическую ситуацию, Зоопарк Удмуртии все же принял гостей!
С 30 сентября по 2 октября зоопарк посетили самые мудрые и опытные гости! Речь идет конечно же, о наших любимых пенсионерах. Желаем всем гостям «Мудрого зоопарка» здоровья, бодрости духа и пусть вас всегда окружает любовь, забота и внимание!

Солнечная осень уходит, но у нас есть ВЫ- яркие представители золотой поры, золотого возраста. Надеемся, что прогулка по зоопарку подарила вам приятные впечатления.

Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0