День пожилого человека


Акция «Мудрый зоопарк» близится к завершению. Сегодня, в День пожилого человека, на территории особенно много счастливых лиц и улыбок, звучит музыка, гости, не стесняясь, танцуют и поют, потому что в душе у них настоящий праздник. В День пожилого человека зоопарк бьет рекорды по посещаемости бабушками и дедушками.


«Здесь здорово, – делится впечатлениями пенсионерка Анна Григорьевна. Так уютно, красиво. И потанцевали мы, и попели, концерт замечательный. Ребятки, выступающие молодцы. Моржи – им особая похвала. Они словно заряжают нас своим талантам. Даже в такую хмурую погоду сегодня в зоопарке прекрасно».

Любовь Степановна Кулешова отмечает: «Эта акция в зоопарке дает нам возможность собраться вместе. Нам уже много лет. А мы созваниваемся со своими одноклассницами, встречаемся вместе в зоопарке 1 октября и прекрасно проводим время. Это для нас уже традиция».

Агриппина Матвеевна в зоопарке второй раз. Была здесь несколько лет назад. А недавно в новостях услышала о благотворительной акции, что в честь дня пожилого человека всем пенсионерам вход в зоопарк бесплатный. Решила придти, и ахнула от увиденного. «Такая красота вокруг, так здорово. А летом, уверена, здесь еще красивее. Приятно смотреть на животных. Настроение глядя на них поднимается. Обязательно приду сюда в следующем году. Спасибо зоопарку, что дарят нам такой подарок к нашему Дню». 







Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0