Катание на собачьей упряжке


Хотите ярких эмоций и захватывающих впечатлений?! Тогда смело приходите в выходные и праздничные дни в Зоопарк Удмуртии. Только с 13:30 до 14:30 вас ждут очаровательные хаски, которые с ветерком прокатят всех желающих на собачьих упряжках по своим заснеженным владениям. Уверены, такого путешествия по зоопарку у вас еще не было!
Катание на собачьей упряжке - это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое вы вряд ли сможете ощутить где-нибудь еще, не выезжая за пределы города. С появлением достаточно глубокого снега сильные, быстрые и красивые собаки-хаски всегда рады возможности покатать гостей.
К тому же, катание на собачье упряжке в Зоопарке Удмуртии - уникальная возможность познакомиться с культурой северных народов. Ездовые собаки тысячелетия сопровождали и сопровождают жизнь чукчей, эскимосов и других северных народов, помогают им выживать в суровых условиях. Это настоящие трудяги и отличные друзья. Хаски очень добры к человеку и искренне счастливы общению с детьми.
Чтобы прокатиться в компании с озорными хасками, следуйте по направлению к вольеру тигров. Далее о катании на собачьих упряжках вам помогут сориентироваться указатали.
Желаем всем отличного настроения!




Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0