Новый удобный путеводитель по зоопарку



Чтобы познакомиться с Зоопарком Удмуртии поближе, необходимо погрузиться в его аутентичность, отведать национальную кухню, обойти его с рюкзаком на плечах, собрать букет из воспоминаний и ощущений, сделав несколько снимков на память. 
Весь зоопарк покрыт густой сетью экотропинок. Чтобы не заблудиться со всем разнообразии представленного мира животных, мы презентуем вам новый удобный путеводитель по зоопарку с картой и описанием представленных видов животных, их характеристиками, информацией о продолжительности жизни и весе того или иного обитателя, питании, ареале обитания и многом другом.
В зоопарке постоянно маркируются новые маршруты, предлагающие доступ к живым представителям домашнего деревенского хозяйства: коровы, овцы, альпака, козы, куры, кони. 
Представители кошачьих: львы, тигры, сервалы, леопарды, ягуары встретят вас в просторных вольерах и продемонстрируют правильное распределение жизненной энергии в течение дня. 
В «Стране обезьян» сконцентрировано огромное количество позитивной, физической энергии. Ее представители: колобусы, шимпанзе, орангутаны, саймири, капуцины – встречают вас в движении, ведь движение – это жизнь! 
Орнитологическая коллекция зоопарка - это мудрая философия. Размеренные, плавные движения, легкий шорох крыльев, и вечерние звуки дарят нам беркуты, белоголовые сипы, белые полярные совы, розовые фламинго, пингвины. 
Стихия воды и морские млекопитающие: белые медведи, морские котики и моржи встретят вас многогранностью и величественностью, и поведают вам, что плохой погоды не бывает. Ведь в зоопарке все четыре времени года всегда интересно. 
Проложенные маршруты разнообразны по своей продолжительности и трудности, и предназначены для людей с разнообразными интересами. 
Добро пожаловать в Зоопарк Удмуртии! 
Прибрести путеводитель можно в кассе зоопарка вместе с входным билетом.



Источник: udm-zoo.ru

Комментариев 0